泰安市
您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 特种作业证
办件内容: 事项名称:特种作业人员操作资格认定
我的特种作业证是泰安的章,但是安监局网站为什么查不到?
申请人/申请单位: 柯桥 提交时间: 2017-09-19 12:34:42
受理单位: 市安监局 受理时间: 2017-09-21 12:28:02
答复状态: 已答复 答复时间: 2017-09-21 12:28:37
追问状态: 无追问 追问答复时间:
答复内容: 您好,欢迎您的咨询,请登陆“山东省安全生产监督管理局”网站“政务服务”一栏“特种作业人员操作证查询”或联系建设大厦三楼安监局窗口8538120详细咨询。