泰安市
您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 你好!
办件内容: 事项名称:公司(企业)名称预先核准
你好!我想请问下!为什么**企业运营管理命名的公司核名不通过呢?
申请人/申请单位: 袭祥民 提交时间: 2017-10-13 13:38:53
受理单位: 市工商局 受理时间: 2017-10-13 14:36:17
答复状态: 已答复 答复时间: 2017-10-13 14:38:17
追问状态: 无追问 追问答复时间:
答复内容: 您好,欢迎您的咨询。具体请您咨询市工商局窗口电话:0538-8538108。